Форсунка донная под лайнер EM2863. Изготовлена из ABS-пластика.
| Размещение | Донное |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 50 мм x 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 12 |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес, кг | 0.4 |
| Размер | 164.50 x 65.20 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Вид | Другое |
| Размер | 164.50 x 65.20 мм cм |
| Состояние | новый |