
1 026 ₴
Форсунка пылесосная под лайнер Emaux EM2836. Подходит для виниловых и лайнерных бассейнов.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 50 мм x 2" |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | 118х75 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Вид | Другое |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 118х75 мм cм |
| Состояние | новый |