35 217 ₴
31 695,30 ₴
| Артикул | SHP05 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Нет |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От +10°C |
| Управление | Панель на корпусе |
| Режим работы | Только обогрев |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Каркасные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 5.8 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.8 |
| Номинальная сила тока, А | 3.7 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 18 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-3 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1 800 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Металл |
| Компрессор | Gree |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 57 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 37 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 350 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 484 х 445 х 503 мм |
| Вес в упаковке, кг | 38.0 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
| Размер | 484 х 445 х 503 мм cм |
| Режим работы | Нагрев |
| Тип | воздух-вода |